Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?
УЧ.IT.ЕЛЬ | Образовательный веб-квест
Временные перебои в работе с платежами
Как Вам новый сайт?

Дата: 24 февраля 2016 в 12:04, Обновлено 25 февраля 2016 в 10:40

В соответствии с порядком осуществления административных процедур на основе заявительного принципа Одно окно в учебно-спортивном учреждении «Свислочская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва» прием заявлений на выдачу справок и иных документов проводится в кабинете директора  в рабочие дни ежедневно с 9 до 17 часов, а также директором СДЮШОР в дни приема граждан.

Уважаемые учащиеся, родители, другие законные представители учащихся. В кабинете директора вы можете ознакомиться с образцами заявлений на совершение административных процедур и по другим направлениям деятельности СДЮШОР и заполнить на бланках сами заявления.

Книга замечаний и предложений находится в кабинете директора.

Ответственный за ведение и хранение книги замечаний и предложений – Сухоцкая Оксана Ивановна, заместитель директора по основной деятельности (телефон 0151333028,) в период её отсутствия Шмыга Нина Андреевна, главный бухгалтер (телефон 0151333028).

Понедельник – суббота

с 8.00 до 17.00