Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?
УЧ.IT.ЕЛЬ | Образовательный веб-квест
Временные перебои в работе с платежами
Как Вам новый сайт?

Спортивный лагерь

Дата: 9 июня 2016 в 11:38, Обновлено 19 июля в 12:32

4 июля 2017 года начал свою работу спортивно-оздоровительный лагерь «Олимпиец» дневного пребывания на базе государственного учреждения образования «Гимназия №1 им. К.Калиновского г.Свислочь».

Спортсмены-учащиеся отделений волейбола и борьбы вольной в количестве 52 человек продолжают участвовать в учебно-тренировочном процессе, повышают своё спортивное мастерство.

Название смены «К Олимпийским вершинам!!!»

Смена пройдёт под девизом:

«Быстрее! Выше! Сильнее!»

Цель: Создание оптимальных условий для повышения спортивного мастерства спортсменов - учащихся Свислочской СДЮШОР. Формирования навыков здорового образа жизни, нравственных качеств, интеллектуального и духовного потенциала, приобщения юных спортсменов к общественно полезным видам трудовой деятельности в условиях активного отдыха.

Задачи: 1. Продолжение учебно-тренировочного, соревновательного и воспитательного процесса со спортсменов-учащихся в каникулярный период по подготовке спортивного резерва и спортсменов высокого класса.

2. Оздоровление спортсменов-учащихся.

3. Обеспечение выполнения учебных программ по видам спорта: борьба вольная, волейбол.

4. Совершенствование двигательной активности, направленной на укрепление здоровья и способствующей гармоничному развитию личности.

В лагере каждый день проходят интересные мероприятия.

5 июля состоялась встреча с бронзовым призером первенства европы до 23 лет Пичковкой Екатериной.

Ребята посетили ПАСЧ-1 г.Свислочь,где узнали много полезной информации.Приняли участие в акции "Лето без дыма и огня".

16 июля Свислочской СДЮШОР был организован турнои по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвященный 73-ей годовщине освобождения Свислоччины от немецко-фашистских захватчиков. Оказал помощь в судействе соревнований  спортсмен-воспитанник, гордость спортивной школы Гуштын Александр (Чемпион Республики Беларусь,победитель первенства Европы, бронзовый призер чемпионата Европы)

Спортсмены  посетили районную библиотеку, где услышали о памятных местах Свислочены .